Липецкая область

Добрый день. Воспитываю сына одна. Работаю неофициально, з/п 12000. Раньше получала алименты на ребенка 25% . Сейчас бывший муж женился. Его жена родила. Она , проживая с ним вместе подала на - вопрос №3062197

алименты.С ее слов, а то мне жирно будет. И теперь я получаю 16,5%. Есть ли возможность восстановить справедливость?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh