Sutton

Здравствуйте Мне нужно занят большие деньги чтобы оплатить налоги в Германии.У меня в Deuch bank прислали почти 6 миллионов евро.Тепер налоговая служба мне спрашивает 27613€ заплатить штоби дастац - вопрос №3066944

налоговыи код. Я боюсь что меня может абманут.Что Ви мне посоветовали делать?
1 ответ

Ответы

Buh

Вам скорее всего просто прислали письма мошенники, которым вы перечислите деньги, после чего о Вас благополучно забудут. Не ведитесь.

Buh