Санкт-Петербург

В комунальной квартире 3 собственника,один продает свою долю, были отказы от преимущественного права подписанные у нотариуса,один из собственников передумал и оформил отказ от "отказа в - вопрос №3067414

преимущественно праве" теперь другой собственник то же претендует на покупку доли, но у него действующий отказ заверенный нотариально, у кого в таком случае преимущественное право?

Ответы

Buh

Преимущественное право у того, кто оформил отказ от отказа. Ведь формально тот, кто не оформил второй отказ, реализовал свое право не покупать долю.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh