Москва

У меня заключен нотариальный договор займа. Люди хотят погасить кго частично. Нужно ли на сумму оставшегося долга заключить новый договор нотариально или достаточно отразить сумму остатка в оасписке? - вопрос №3071933

Ответы

Достаточно отразить остаток долга в расписке.
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Buh

Достаточно в расписке. По договору займа (ст.807-808 ГК РФ) возврат денег, в т.ч. частичный отражается в расписке. Договор при это не пересматривается.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh