Ульяновская область

Вообще,что касаемо Госуслуг, то там проверяются все данные, которые я ввёл в своих ведомствах? И как - автоматически или какие то вручную? - вопрос №3074542

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если вы ввели свои данные вручную в Госуслугах, то вы не можете пользоваться всеми услугами сайта. Вам необходимо подтвердить свою личность непосредственной явкой в МФЦ с предоставлением двух документов на выбор: паспорта, СНИЛСА, ИНН. Все это указано на сайте Госуслуги

Buh