Краснодарский край

Скажите пожайлуста образовывается зу , на земле жилые помещения, администрация говорит что не предоставят участок на праве аренды так как помещение жилое на земле а не дом. Скажите пожайлуста на что - вопрос №3082656

администрация ссылается? На какой закон при отказе под помещениями????

Ответы

Обратитесь письменно в получении аренды на участок под жилыми помещениями, поскольку устные отказы администрации в отказе предоставлении земельного участка не представляется обжалованию и не может быть предметом административного и публичного спора.