Воронежская область

Как вернуть деньги от мага шарлотана.Чеки и переписка имеются. - вопрос №3084319

2 ответа

Ответы

Можно подать заявление в полицию, или с СК.

Buh

По факту мошеннических действий (ст.159 УК РФ) нужно подать заявление о преступлении в полицию. Если сумма меньше 2500 рублей, то заявление об административном правонарушении по статье 7.27 КоАП РФ. Следственный комитет по данной статье дела не возбуждает.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.