мошенничество с кредитами - вопрос №308792

в 2005 взят кредит где я выставлен поручителем по подложным документам и справкам -о существовании которого узнал в мае этого года -начали снимать деньги с книжки (даже без моего участия был суд где присудили задолженность вычитать с поручителей) обратился в милицию отказывают в возбуждении уголовного дела т.к. кто взял кредит говорит не было умысла не возвращать как будет мат положениелучше верну(а она даже не проходит не где по условиям кредитного договора, хотя кредит взяла для себя) полиция утверждает что в данном случае гражданско-правовые отношения.Суд решение по вновь открывшимся обстоятельствам -отказывают не считают, что данные обстоятельства как вновь открывшиеся-обжаловал это через выше стоящий суд тоже оставили без изменений

Ответы

Здравствуйте! В чём вопрос-то? Очень сумбурно всё описано, постарайтесь описать почётче, если хотите получить консультацию.

Buh