Пермский край

Здравствуйте, Вожу ребенка в детский сад, ребёнку 2года11 месяцев. Могу ли я оставлять помимо запасной одежды, два комплекта верхней, зимней одежды. А то воспитатель ворчит, что шкаф не закрывается - вопрос №3088381

Ответы

Здравствуйте Людмила, Вы конечно можете запасную одежду принести, но необходимо обратить на санитарные нормы. Упаковывать шкафчик так, чтобы одежда не вываливалась и дверцы не открывались.