Ростовская область

Была свидетелем лишения водительских прав, пришла повестка в суд, не могу приехать, так как суд в другом городе, чем грозит неявка? - вопрос №3089242

1 ответ

Ответы

Buh

В крайнем случае суд вынесет определение о принудительном приводе, но очень сильно сомневаюсь, что будут привозить из другого города. Забейте.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.