Свердловская область

Здравствуйте. Ситуация следующая: Гражданинка Казахстана, приехала к молодому человеку в Россию, в аэропорту не спросили цель визита и поставили « частный». Сейчас мне предложили хорошую работу, но - вопрос №3100293

по правилу моего нахождения тут под видом «частного» визита я не могу устроиться на работу. Что можно сделать в этом случае? можно ли пересечь границу туда обратно, но уже с верно заполненной миграционной картой в которой указана цель визита « работа». Подскажите пожалуйста варианты. Спасибо.

Ответы

Обратитесь с вашим вопросом в УФМС по месту проживания.