Милан

Что делать?? Я мать и моя совершеннолетняя дочь уехала в другую страну - вопрос №3103970

Утром просыпаюсь и в её комнате на кровате письмо о том, что они имигрировала в другую, пишет о том, что есть деньги на первое время, там она устроится на работу и там есть кто поддержит. Ей 18. Что мне делать?? Обратиться в полицию?? Но как и о чём заявить в полиции?? Имею ли я права узнать хотя бы каким рейсом и куда она улетела??

Ответы

Здравствуйте, Нагуль!
Ваша дочь совершеннолетняя и вправе принимать самостоятельные решения. Обращение в полицию возможно только с просьбой, как Вы пишите, узнать каким рейсом и куда она улетела

Buh