Ставропольский край

Здравствуйте!Сложилась неприятная ситуация, меня оскорбили, это был несовершеннолетний гражданин РФ находящейся под опекой. Скажите пожалуйста попадает ли он под статью об оскорблении, если да то - вопрос №3107308

можно указать под какую?

Ответы

Buh

Если ему есть 16, то подпадает под статью 5.61 КоАП РФ. Дела по этой статье возбуждает прокуратура.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.