Квартира - вопрос №310841

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста… Двоюродная бабушка моего мужа проживает в собственной квартире с внучкой и невесткой. Жить она с ними больше не хочет из-за постоянных издевательств. Мы хотим забрать её к себе. Что нам нужно сделать чтобы нам досталась какая нибудь доля от её квартиры? И какая это может быть доля если в квартире прописана её внучка? Какая первая инстанция которуюмы должны пройти?

Лучший ответ по мнению автора

Нотариус завещание либо договор ренты. Только обезопасьтесь, предвидел все возможные последствия и возьмите справку о вменяемости бабули. Не забываем оценивать ответ
Лучший ответ по мнению автора

Buh