Нижегородская область

Здравствуйте.многодетная семья.получили земельный сертификат,ещё не использовали его.с мужем собираемся разводиться.могу я без его ведома купить землю у своих родителей,получить компенсацию от - вопрос №3113785

государства и снова продать ее родителям, и все без участия мужа?
1 ответ

Ответы

Земельный участок купленный в браке, даже без согласия мужа, считается совместно нажитым имуществом и если он узнает об этом, то может заявить о разделе при расторжении брака. И продать его вновь без разрешения мужа не получится, так как законом предусмотрено согласие супруга на сделку.

Buh