Хочу развестись с мужем. Думаю. Помогите определиться. Ольга 25.09.1983 - вопрос №3116449

600 p
33 ответа
Все шансы есть сохранить брак и наладить отношения
Чувствуется негатив, нужно убрать его и провести обряд гармонизации и семью можно сохранить и укрепить
он вас любит, Если разведетесь возможно потом будете сожалеть о сделанном.
Я вижу что стоит развестись, много зла  от него ,

Прежде всего  вам  решать. Если не  любите этого  мужчину-то и зачем  с ним жить. Удачи вам
Здравствуйте Ольга!
Видно нет между вами любви и взаимопонимания… Но желательно посмотреть совместимость.
Подробнее в чате.
Удачи
вам решать это… но разойтись давно нужно было, а потом уже решать — сходиться или нет снова
Здравствуйте.
Если изменили, просите у мужа развод. Если нет, потерпите.
Всего доброго.
Не бойтесь идти на встречу к новому, Ольга, вы на правильном пути. Вас ждут благоприятные перемены в случае волевого решения.
У вас есть возможность ( и не одна ) сохранить ваш брак.
Здравствуйте! Это решить можите только вы, но вижу что муж не готов к разводу, а значит отношения себя до конца не изжили, есть шанс сохранить брак и услышать друг друга, поговорите с ним по душам и скажите чем вы недовольны, спросите у него что ему не хватает.Жизнь прожить не поле перейти…
Брак то не изжил себя и он вас любит… да и вы еще не совсем поняли что вам надо делать… устали… быт затянул… надо оживить отношения… брак можно спасти и нужно
Здравствуйте.Глобальных препятствий у вас нет. Может быть, даже наступило время серьёзно пересмотреть личные отношения и сделать какие-то смелые шаги для их улучшения.Развода у вас не видно.Берегите друг друга.Не забывайте выбирать лучший ответ!
Если останетесь с мужем, то в будущем отношения ваши с ним станут несколько лучше, стабильность у Вас будет. Но вижу сердце Ваше будет тянутся к другому мужчине. Букву «А» вижу возможно это его имя. Но этот мужчина не будет стремится к семье с Вами.
Поэтому если вы хотите стабильности,  то разводится не стоит. Если хотите свободы и попытать счастье без особых гарантий на успех, то разводитесь.
В общем, если остались вопросы, можете обрщаться в чат.
Удачи Вам в Вашем выборе!
Здесь только Вам решать, но я посоветую пока не спешить, развестись никогда не поздно!
Так у Вас и идет налаживание отношений с мужчиной.Он Вас любит и вы его тоже любите.  Временные недоразумения не повод к разводу. Здесь просто нужно разобраться а ситуации и наладить все. Не такая уж и без надежная ваша ситуация с мужем.  Попробуйте сами все наладить, либо выберите эксперта и постарайтесь разобраться в ситуации.
Ольга здравствуйте, давайте порассуждаем. Если хотите развестись значит уже отношений как таковых нет, и держится Ваш брак на привычке, и каких то совместных делах которые ни как не отпускают. Встретив сейчас другого мужчину находясь в уходящем браке Вам очень трудно будет ему объяснять почему Вы не любя этого человека еще живете с ним, ставя Вас в роль человека который оправдывается (как будто в чем то виновата) мужчины причем буквально все не любят конкуренции, они любят быть единственными и неповторимыми.
Ну а если Вы еще не встретили того мужчину кто заменит уходящего мужа, а если брак уходит и чувства уходят они все равно уйдут рано или поздно и протянув этот брак еще несколько лет Вы эти годы просто потеряете. И да мужчины не любят завязываться серьезными отношениями с замужними дамами, побаловаться это да для поднятия своего ЧСВ но не серьезно (если только уж сильно влюбится).
Итог: исходя из вышесказанного если Вас конкретно не держит с этим мужчиной финансовая привязка (зависимость в деньгах) то однозначно чем быстрее разведетесь тем быстрее встретите или начнете серьезно общаться с другим и не будете терять годы, которые как известно не вернешь.
Здравствуйте, пока не время.
Наверное, было бы более мудрым посоветовать не торопиться, но все дело в том, что у Вас для этого имеются слишком веские причины, и ничего со временем не изменится, только трата времени в тщетных ожиданиях чуда.
Напишите, пж, дату рождения мужа.
Не нужно разводиться.Все наладиться все это временное
Если думаете, то разводиться нельзя.
У вас еще есть чувства к мужу.
Когда сомнений не останется, тогда и вопросов и дум не будет.
Вот тогда разводитесь.
А раз сомневаетесь — есть шанс у вашей семьи на восстановление.

Здравствуйте. Вы пишите весьма уверенно, на пустом месте такой уверенности не возникает.
Если Вам дискомфортно с ним, лучше не будет, уходите и отпускайте эти отношения. Ради лучшего будущего.
Без данных супруга сложно сказать что-то наверняка. Пару нужно смотреть вместе. Обращайтесь в чат, если будет желание с данными и фото.

Добрый вечер, Ольга. Показали, что о разводе будете в последствии очень жалеть, но и сам развод показан как неизбежный, Вы уже все для себя решили.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показывают, что Ваши отношения с супругом, как сдерживающие. То есть если Вы разведетесь, то начнете свой путь к счастью. Энергетической связи нет, но Он, будто Ваша помеха к достижению чего-то большого. Ему так же, нужно освободиться, чтобы идти дальше… Удачи Вам и женского счастья!
Здравствуйте, Оля, отношения с мужем, скорее всего, себя изжили. Так как я построила хорар — Вы в нем, как минимум, страдающее лицо...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! Разводитесь и не думайте, за год-два Вы встретите другого, за три можете выйти замуж хорошо.
Особой радости реализация вашего намерения вам не принесет. По крайней мере в обозримом будущем. От каких-то тяготящих вас факторов, которые, как вам кажется, тянут вас назад, лишают возможностей препятствуют ощущению свободы, освободится удастся. Появится больше ясности и определенности, по-другому взгляните на вещи. Но при этом вы столкнетесь с чем-то непредвиденным, чего вы не ожидали, некой интригой, попыткой вас обыграть и перехитрить, обмануть. События добавят вам жизненного опыта, но дастся он путем лишений, печали, трудностей.
Если причина в его изменах, то не стоит спешить.А если есть серьёзные отношения на стороне, то разбитое не склеить. Это с его стороны.
С Вашей стороны. У Вас есть другой мужчина, с кем Вы считаете  построить новые отношения, то не стоит спешить.  Есть мудрость " Семь раз отмерь и один раз отрежь "
Добрый день! Нет, возможно сохранить семью
Здравствуйте.с мужем любви нет.затягивать по факту, это оттягивать развод.рано или поздно вы к этому придете всё равно.особо смысла затягивать я не вижу.пока еще есть возможность стать любимой и желать мужчину.вообщем то выбор за вами.но это неизбежно знайте это
.
Эту ответственность Вы должны взять на себя сами.

В вашей паре вы лидер. И то, что ваш муж не устраивает вас, это понятно. Но т.к. вы не разобрались в кармических причинах проблем вашей пары, есть вероятность, что вы можете повторить свои ошибки. Очень рекомендую эти темы проработать с экспертом, тогда определитесь и с разводом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.