Здрвствуйте.У моей мамы бессонница.Что делать? - вопрос №3120302

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Надо выяснить обстоятельства. Режим дня. Что заботит ее, о чем по ночам думает или что делает. сколько ей лет. Потом думаю что то можно будет сказать.
Поэтому Вам нужна консультация к эксперта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вашей маме нужно обратиться к врачу.
Здравствуйте, Зумруд!
Главное, что вы можете сделать, это помочь маме обратиться к врачам или психологу, чтобы разобраться с причинами её бессонницы.
Добрый вечер! есть много техник быстрого засыпания, посмотрите в интернете. Может что-то вам подойдет. Самая простая 4-7-8. На 4 сек вдох, 7 сек задержка дыхания, 8 сек выдох.