Здравствуйте УВ.Эксперты!Главные события 2019 года.Юлия 07.08.1994 - вопрос №3120556

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов
вы видная и   очень   яркая девушка , как я вижу .  Событий  будет много   за год. Главное  то что  ваш   парень   станет относится к  вам  более   искренне ,  и  чувства   у него   определятся .  Предложит  что то вроде гражданского брака , для начала .  Можно согласится вам  .  Дороги видно   , поездки, Работа не плохая и доходы улучшаться .  Удачи   и  счастья вам!
главные события. у вас есть нестабильная ситуация скорее дело касается личной жизни. выпал аркан повешенный -это значит ситуация у вас зависла она не решается  не движется с мертвой точки. и в 2019году у вас как раз  произойдет событие что вы проясните эту ситуацию. вскроете так же обман какой то в отношении вас и разрубите все не нужные отношения или связи. начнете что-то с нуля.
Здравствуйте, Юлия.
В наступившем году Вы обратитесь к тому, что еще не знали, сделаете пересмотр своей жизни. Возможно обучение по новому направлению. Встречи с потенциальными любимыми людьми могут быть, но у Вас уже сейчас просматриваются отношения. В них многое будет зависеть от инициативы и мудрости обоих, от взаимного уважения друг к другу. Возможны неприятности в финансовой сфере. Еще просматривается благоприятное событие, связанное с удачным достижением какой-то Вашей цели или решением долгосрочного вопроса. Если говорить в целом, то семья, дом, любовь — это сферы, в которых вероятны больше хорошие события, а вот работа, друзья, путешествия могут доставить неприятности. Рекомендуется быть самой собой, концентрироваться на самом важном, избегать легкомыслия, быть серьезной и не разговаривать с людьми о личном, о сокровенном без особой необходимости.
Поздравляю с Новым годом и Рождеством. Любви Вам, понимания и света.
Главное событие произойдёт в личных отношениях, оно то и скрасит неблагоприятный период.
Главное событие только одно, наконец-то появится достойный человек, которого Юлия сможет полюбить и который будет ее любить, любить по-настоящему. Случится это в начале апреля, большого вам знать не нужно.
Добрый день! Показано разочарование и боль на сердце у Вас в личном плане в начале года, затем Вам откроются большие возможности.
Здравствуйте! В этом году  вас  ожидают  отношения, построенные на чувствах  и вполне вероятно предложение о совместном проживании.  Деловые поездки и необходимые покупки. Всего доброго!
Самое главное событие это свадьба
Здравствуйте! Значительные улучшения будут в материальной сфере, в личной жизни тоже будете счастливы и нужны. Будет удача всегда рядом, во всех начинаниях удача ждет. Подробнее в чате.
Здравствуйте.
В начале года идёт у вас выход из застойного положения, начало движения, прозрение. Станете более активной, в плане работы будет улучшение. Начнете заниматься тем что вам нравится.
В период с апреля по июнь идёт разрыв любовной связи, связанные с этим эмоциональные переживания.
К концу года вы словно воин, будете получать то что хотите, суматошное время. Будет грубость от вас. Это можно выразить  как хождение по головам.
В итоге вы добьетесь своего любимы путями. Будете полны сил физических и энергии будет через край.
Отношения с любимым достигли того уровня, когда пора идти под венец.Создание семьи.

Здравствуйте Юлия!

Год для вас в целом благоприятный, в особенности второе полугодие.Планета большого счастья Юпитер образует благоприятный аспект к вашему солнцу, это даст вам поддержку, верных друзей и помощников, осуществление планов и надежд. В личной жизни пока без радикальных перемен.
Готова дополнить ответ
Удачи

У Вас столько планов, что сами в восторге. Этот год начало семейной и счастливой жизни, поездка, новая жизнь и новые люди. Конец весны возможна свадьба.

длинный дорога идет поездка или переезд будет… вас с каким то мч вижу вместе 2019 г.счастлива вас вижу.будущем у вас будет еще ребенок.
Юлия, вы знаете чего хотите от жизни, у вас есть планы к движению,
 но! карты предупреждают, что всё пойдёт не по вашим планам,
а иначе, очень легко вы получите желаемое в этом году,
 к вам всё легко будет идти в ручки!
Особенно то, что будет с финансами связано!
вы будете находится в крайне интерсивном состоянии!
год прорыва у вас идёт, так что мечтайте самозабвенно!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый  день.Возможность  поездки… и  мечта сбудется. В  личном-  идет принятия  вашего решения и выбор  между мужинами .  Одного вы  уже знаете С другим — еще встреча  впереди  идет.Будет возможность переезда в  другой город Удачи вам
Здравствуйте, то что было в прошлом будет разрушено, окончание каких то отношений, предстоит преодолеть раставание, разорвать то что вас сильно волнует, в прошлом показано были отношения, и скорее  всего болезненный разрыв, (либо любовный треугольник был), переезд и разрыв отношений.
Поездка с последствиями судьбы, знакомство которое перерастёт в серьёзные отношения.Выбор между мужчинами одного Вы уже знаете.Рост в финансовой сфере.Вам уже пора под венец.Удачи Вам.
Отношения будут весной
Главное событие этого года- свадьба!
Возможен переезд или смена соц статуса, также отношения выйдут на др уровень выше
Здравствуйте, Юля. Этот год для Вас завершение некого цикла, готовность и возможность в следующем году, перейти (по желанию) на улучшенные варианты, а это значит, весь год не будет считаться годом потерь, разочарований, переживаний, если будете понимать;
Вам предстоит выбирать что лучше для Вас,
с кем лучше для Вас, что хорошо для Вас. Весь год как одно большое решение, взросление, становление, ответственность и условная свобода выбора.
Год принятия решений.

ENV

финансовая стабильность и… независимость, уж каким способом вы в результате ощутите сие, покажет год, а еще есть вероятность решения вопроса с жильем собственным
Здравствуйте.Отношения ваши укрепятся, вас ожидает беременность и поездка.Развилка в колоде Ленорман и говорить о возможности двойственного развития ситуации, с одной стороны это может быть какой-то творческий и возвышенный путь, а может быть пренебрежение духовными ценностями в угоду финансовому обогащению. Либо же это указание на возможную поездку с вариацией способов передвижения. Фигурные карты поблизости говорят об источнике средств, либо же о человеке интересующемся вами.В целом год будет прибыльным для вас, в здоровье все хорошо. В целом очень хорошая карта и ее появление обещает вам радости и любовные приключения.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте! В личной жизни рядом с вами показан властный, статусный мужчина, зрелого возраста, со стабильным положением в обществе, при высокой должности.Со стороны мужчины будут к вам серьезные намерения, желание строить с вами крепкие отношения, ведущие к браку. Очень вероятно совместное проживание. В работе рядом с вами показывают негативно настроенную женщину, которая будет ставить вам палки в колеса, поэтому будьте аккуратны. В финансах проблем у вас не будет, показан рост вашего дохода. В здоровье проблем у вас не будет, вы будете полны сил, энергии.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Юлия, у Вас в 2019 году несколько важных событий. Среди которых:
— важная поездка;
— прозрение в личной жизни и как следствие — перемены в этой части;
— по здоровью есть кризисные моменты в течение года, их важно предупредить.

Это только малая часть прогноза. Обращайтесь за полным помесячным астропрогнозом на год с рекомендациями.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте.
Переезд, связан он будет с мужчиной, что повлечет смену работы.
Беременность, зарождение чего-то нового идет.
К концу года-значимое приобретение.
Дерзайте, удачи!

Здравствуйте! Будете уже на пороге замужества, будет шанс поменять работу на лучшую, может быть две дальние поездки, будет много общения с близкими по духу людьми, познакомитесь с новыми друзьями, которые останутся с Вами навсегда.
Доброе утро!
Юлия!

В личном события 2019 года.
Есть события, связанные с уже знакомым вам мужчиной, от него будет идти обман какой-то в плане замужества или серьезных отношений.В вопросе выбора будут трудности.Этот мужчина будет крутиться по отношению  к вам, то есть хитрить.И все это может в середине года привести ии к конфликту, или к переменам, как вы захотите.Нужно будет до конца проработать эту ситуацию и понять, что вам нужно от этих отношениях каждому и от этого «плясать».

В работе-в 2019 году-начало года идет очень успешно для вас.Вы красивая, яркая, модная, при достатке, Деньги будут у вас в большом(достаточном для вас) количестве.Просто так будут идти… как по маслу.В середине года вы будете больше времени уделять самобразованию в работе, набирать больше опыта.
Здравствуйте, Юлия.
По раскладу главные события наступившего года будут для Вас связаны с финансами. И здесь показаны трудности.  Слишком много взвалите на себя обязательств или поставите цели, которые одна не сможете реализовать. Это может касаться большой покупки или вложения денег во что-либо. Поэтому Вам стоит искать помощь от кого-то из близких, с их поддержкой Вы все сможете реализовать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.