Хочу сделать приворот бесплатно на любовь, и чтобы никогда не снимался, что вы посоветуете? - вопрос №3122465

6 ответов

Ответы

Посоветуем не делать
Здравствуйте!
Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы его так «приворожите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Уважаемая!
Ваша женственность, обаяние  и сексапильность — самый лучший и мощный приворот.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
 А вы хотели ли быть кем-то приворожённой против вашей воли? Вряд ли. Так почему вы хотите позволить это сделать по отношению к другому человеку?
Принесёт ли вам удовлетворение знание, что это не сам человек, а злые силы привели его к вам?
Вы можете делать что угодно. Но очень важно при этом понимать о последствиях, с которыми Вам непременно придется иметь дело.
Добрый вечер.

Посоветую поработать над собой и измениться таким образом, чтобы привлечь любовь и интерес к себе естественным образом.

С уважением,
Димитрий

Шендерова Елена