ТС - вопрос №312340

Здравствуйте! У меня ген. доверенность на ТС, могу-ли я передоверить ТС с правом продажи и передоверия! Т.к. она заканчиваеться, а  у маня просто нет времени просиживать в ГАИ! СПАСИБО!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете передоверить права, если на это указано в доверенности, но в пределах срока, на который она выдана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если в доверенности указанно с правом передоверия, Вы можете передоверить только те права которые определены в Вашей доверенности.