Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как скоро моя доча перестанет болеть ветрянкой? Не заберут ее у меня? Посоветуйте как мне еще разобраться в себе? Но главное про дочу - вопрос №3123594

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анюта.
Внешние проявления ветрянки проходят через 2 недели.
Однако Ваш страх, что дочь могут забрать говорит о многом. Вы ведёте асоциальный образ жизни? За ветрянкой Вы прячете другие травмы ребёнка? Вы опасны для дочки? Для того, что бы забрать ребёнка у матери должны быть серьёзные мотивы. Если Вы создадите ребёнку благоприятную обстановку, окружите её любовью и заботой, то никто у Вас её не заберёт.
Для того, что бы разобраться в себе Вы можете выбрать специалиста и получать индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Уважаемая Анюта!
Ветрянкой переболело большинство детей. Так что выздоровеет. Не беспокойтесь!
И никто у Вас ее не отберет без веских оснований. Вы же не наркоманка и не алкоголик.
Лишить мать родительский прав довольно сложно.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Аня! Про дочку и ветрянку — это к врачам. Про разобраться в себе — это к психологу на индивидуальные консультации.

Шендерова Елена