Моя пробле в роздвоения личности но не в окружение а у себя в голове у меня три Я и они разные. У меня проблемы со своими родственниками и очень большые с мамой.у меня умер отец. И это для меня - вопрос №3124606

самая плохая тема.я не могу заплакать. Я сильно емоцыональна меня можно вывести даже если со мной тихо спокойно говорить.Я не люблю когда на меня смотрят на улице эти взгляды я пытаюсь их избежать я Борюся с этим наверное страхом чего то.Я не могу разобраться в себе не могу понять какая я на самом деле.меня пугаю я сама в некоторых моментах я готова убить человека даже просто так и много других мыслей… Я могу унижать людей но не дам унизить себя.у меня ехала крыша когда меня на два месяца закрывали дома и не компа не Телика я целыми днями спала.с мамой мы говорим криками Это норма теперь у нас.я воспитала себя сама и её не люблю, это не всё надеюсь вы мне с этим поможете.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля!
Если вам исполнилось 18 лет, тогда вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальную работу. Если вам ещё нет 18-ти, тогда вам нужно обратиться к психологу по месту жительства или учёбы.