Хабаровский край

Здравствуйте, телевизор на гарантии, через месяц уже год будет.Есть поломки , отдала в магазин , они отвезли в центр .Сказали, что никаких поломок нет .А они есть .Могу ли я отдать или поменять - вопрос №3124813

? Плачу кредит за него год, еще остался год.

Ответы

Buh

А Вы сделайте диагностику и предъявите требование устранения недостатка согласно ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». Если откажут, обращайтесь в суд. Поменять или вернуть деньги сразу не получится, т.к. это технически сложный товар.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Иначе уже вообще никакого интереса отвечать на бесплатные вопросы.

Buh