как выписать мжа из собственной квартиры - вопрос №312491

Здравствуйте! официально мы с мужем еще не разведены (заявление подано).он прописан в моей квартире( была приобретена мной до брака) скажите пожалуйста могу ли я выписать его после развода? и что нужно для этого? снова обращаться в суд? квартиру я собираюсь продавать, но кто ж ее купит с прописанным мужем… заранее спасибо!

Ответы

Татьяна! Вам нужно подать исковое заявление о снятии с регучета, признании утратившим право пользования жилым помещением

Buh