Новосибирская область

Здраствуйте!Мы с мужем уже два года в разводе,у нас сын.Сын живет со мной,но мы оба прописаны у бывшего мужа в частном доме,который ему достался в дар.Дом этот он снёс год назад и на этом месте хочет - вопрос №3125424

строить новый дом.Недавно он мне сообщил, что нас с сыном хочет выписать.Имеет ли он право выписать несовершеннолетнего ребенка?

Ответы

Buh

Если дома физически нет, то что ему помешает. В суде представит документы, что дом физически снесен, а если будут сомнения, назначат экспертизу и признают утратившими право пользования жилым помещением ввиду отсутствия такового.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh