Отношения с физ.лицами - вопрос №313025

Подскажите, как мне директору ООО оформить отношения с будующими клиентами- физ. лицами, при предоставлении моей организацией физ. лицам услуг по оказанию тех.помощи и эвакуации транспортных средств?

Ответы

Договор на оказание услуг. Заказчик — физические лица, Исполнитель — ООО «N» в лице директора ________, действующего на основании устава.

Всего доброго.