Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу я развестись с женой, но раздел имущества оставить когда-нибудь на потом? То есть у нас есть свои другие пары , мы хотели бы мирно развестись при наличие - вопрос №3132493

ребёнка, создать новые семьи с другими партнёрами, а к разделу имущества вернуться через лет десять. Такое возможно?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh