К чему приводят человека игромания и компьютерные игры? - вопрос №3134646

2 ответа

Ответы

Игромания уже сама по себе болезнь. К чему может привести болезнь, если ее не лечить? К дальнейшему ухудшению состояния.

Здравствуйте, Наталья!

Игромания способна привести к патологическим изменениям психики.

Что касается компьютерных игр, то тут всё достаточно индивидуально  и зависит от того, какую цель преследует игрок, в какие конкретно игры играет и сколько времени проводит за этим действием.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия