ТРУДОВОЕ ПРАВО - вопрос №313594

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! РАБОТАЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ В 2011 ГОДУ Я РАБОТАЛ ГРУЗЧИКОМ ПОДСОБНИКОМ ОСЕНЬЮ ЭТОГО ЖЕ ГОДА ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ПЛОХО СИЛЬНО ЗАБОЛЕЛА СПИНА В ЭТО ВРЕМЯ Я ОБРАТИЛСЯ КО ВРАЧУ И У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ 2 ГРЫЖИ МЕЖДУ 4 И 5 ПОЗВОНКОМ ОДНА ИЗ КОТОРЫХ ОПАСНАЯ 1 СМ ПРОЙДЯ КУРС ЛЕЧЕНИЯ МНЕ ДАЛИ СПРАВКУ НА ЛЕГКИЙ ТРУД ГДЕ СКАЗАНОЧТО НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ БОЛЕЕ 3 КГ НАХОДИТСЯ В НАКЛОНОМ ПОЛОЖЕНИЕ ТУЛОВИЩА В ПРОСТУЖАЕМЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ И ТД И ТП НАЧ ПРОИЗВОДСТВА МЕНЯ ХОТЕЛ УВОЛИТЬ ПЕРЕД НОВЫМ 2012 ГОДОМ НА ЧТО Я ЕМУ СКАЗАЛ НА КАКОМ ОСНОВАНИЕ ОН СКАЗАЛ МНЕ ЧТО ВСЕ РАВНО НАЙДУТ СПОСОБ МЕНЯ УВОЛИТЬ ОТВЕТИВ ЕМУ ЧТО Я БУДУ ОБРАЩАТСЯ ВСУД ОН ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ АЛЬТЕРНАТИВУ ПОЙТИ НА ДРУГУ ДОЛЖНОСТЬ ГДЕ РАБОТА ПО ЕГО МНЕНИЮ ЛЕГЧЕ МНЕ НИ ЧЕГО НЕ ОСТАВАЛОСЬ ДЕЛАТЬ КАК СОГЛАСИТЬСЯ ПОТОМУ КАК НИ КУДА БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУТ НА РАБОТУ РАБОТАЮ ДО СИХ ПОР И ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ОПЯТЬ ПЛОХО ПОСКОЛЬКУ ПРОХОДИВ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ТОЛЬКО НА ОДИН ГОД И НА ЭТОМ МЕСТЕ ПРИХОДИТСЯ ПОДНИМАТЬ БОЛЕЕ 20 — 30 КГ ЗА РАЗ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ДЕЛАТЬ ВЕДЬ ТЕПЕРЬ Я НЕ МОГУ НИ КУДА НЕ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ ПОСКОЛЬКУ МОГУ ОСТАТЬСЯ В ИНВАЛИДНОЙ КОЛЯСКЕ !!!

Ответы

Получайте медицинское заключение о необходимости облегченного труда, которое работодаель обязан соблюдать. Либо оформляйте инвалидность, получайте рекомендации по реабилитации и предъявляйте работодателю для реализации.

Buh