долг по квартплате - вопрос №313648

Должна ли я выплачивать судебным приставам издержку в 7% от долга за квартплату, если долг выплачен в добровольном порядке напрямую Управляющей компании, подавшей иск?

Ответы

Нет, если не пропущен срок на добровольное исполнения Решения суда — 4 дня со дня получения Постановления СПП о возбуждении исполнительного производства.