Киев

Если ответчик не придёт в суд во второй раз, чего ждать? Суд снова перенесут? ( бракорозводный процесс? - вопрос №3136934

Ответы

Добрый вечер, согласно п. 4, ст, 167 Гражданско-процессуального кодекса РФ суд вправе рассмотреть дело в отсутствие ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, если он не сообщил суду об уважительных причинах неявки и не просил рассмотреть дело в его отсутствие.
Если у Вас возникнут вопросы по алиментным обязательствам, обращайтесь в чат, консультации в чате платные.

Buh