Что делать если стыдно перед парнем, который нравится? - вопрос №3138264

Сегодня на меня долго смотрел парень, который мне нравится. Из-за того, что мне немного страшно когда на меня так смотрят, я весь день ходила и думала об этом. Потом я приняла решение написать ему. Он сказал, что это было по приколу и извинился. Мне кажется, что теперь он думает обо мне хуже, чем раньше. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лиза. Вы слишком много думаете по этому поводу, посмотрите на ситуацию по другому возможно этот парень тоже ждал другой реакции от вас, например, думал что вы засмеётесь, начнётесь улыбаться, а вы отреагировали очень резко и негативно, чем могли спровоцировать у него недопонимание. Возможно вы и правду ему понравились, но из-за того что так отреагировали вспугнули его и он не нашёл ничего лучше чем сказать, что всё это была обычная шутка. Попробуйте обыграть эту ситуацию… попробуйте теперь вы смотреть на него так как он смотрел на вас, потом посмеётесь вместе )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Лиза, сколько вам лет?
Ничего плохого он не думает. Он скорее всего думает точно так же как и ты. Ему тоже стыдно. Потому как  он «прикололся», а ты заострила на этом его внимание. В данном случае выход только один. Просто поговори с ним об этом. Это снимет сразу два камня. И с твоей Души, и с Его.