Свердловская область

В связи с тяжелыми травмами,полученными моей мамой,увеличились расходы связанные с уходом за ней.Пошли просрочки по ипотеке.Трижды подавала на - вопрос №3138894

В связи с тяжелыми травмами, полученными моей мамой, увеличились расходы связанные с уходом за ней.Пошли просрочки по ипотеке.Трижды подавала на реструктуризацию, но каждый раз Банк находил причину для отказа.Сейчас Банк подал в суд.Могу ли я через суд добиться реструктуризации, предоставив подтверждающие документы?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно можете, оформите все документы, что ваша мать находится на вашем иждивении и банк обязан будет предоставить вам реструктуризацию. Выберете пожалуйста лучший ответ. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Buh