Одесса

Здравствуйте, по моему мнению ко мне плохо относиться учитель , занижает оценки , игнорирует мои вопросы , мои стремления к знаниям , поэтому , можете сказать о моих правах ,как ученицы , и о правах - вопрос №3140893

учителя, и что можете посоветовать как воздействовать на такого преподавателя

Ответы

Напишите на него жалобу или директору, или сразу в отдел образования

Buh