Свердловская область

Добрый вечер. Работаю в школе и сегодня объявили что на переменах учителя не могут выходить со здания школы вообще, что обязаны быть внутри помещения до конца рабочего времени, даже если перемена 20- - вопрос №3145830

30 мин. Законно ли это? И могут ли учителя выйти покурить за пределы школы? Тоже запрещают. Выход со здания проверяют чисто через отметку автоматическую турникетами, то есть следят? Ведь это незаконн Что скажете с юридической точки зрения. Спасибо
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh