Я давно не читал намаз. И мне стыдно что я это не делал. И очень большой страх и на душе нет покоя. Пробую читать намаз ночной. Еле прочитал. У меня слезы наворичиваются. И нету спокойствия в душе. - вопрос №3145892

Помогите чем нибудь. В якутске нету сильных имамов чтобы с ними поговорить. Я очень хочу с имамами поговорить. Хотя бы онлайн.

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith