ДТП - вопрос №314652

попал в дтп в 2006 году, дело потеряли, и до сегодняшнего дня никаких действий!!! Машина была кредитная… Что делать???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юрий! Что значит дело потеряли ????? Нужно обратиться с жалобой в прокуратуру района, если не поможет, то в прокуратуру субъекта РФ с той же жалобой. Реакция надзорного органа обязательна должна последовать. Если интересуют подробности, пишите в чат. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh