Здравствуйте, в браке 8 лет есть ребёнок 2 года с мужем проблемы в интимной сфере. Нет контакта по 2-3 месяца а то пол года. Пытаюсь выяснить причину или проблему говорит что все в порядке. Либо - вопрос №3146875

ссылался на проблемы на роботе, с работы уволился в данный момент. Как мне быть, не хочу потерять семью.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оля.
Чтобы помочь Вам, необходим подробный анализ ситуации в браке. Вам нужно выбрать специалиста и записаться на линую консультацию.
Здравствуйте, Ольга!
Ваш муж также считаете это проблемой и опасностью потери семьи или это только у вас проблема в интимной сфере? Особенность в том, что для того, чтобы разобраться с семейными проблемами, необходимо желание обоих партнёров. Если эта ситуация является проблемной только для вас, а муж считаете это нормой и не видит опасности для семьи, значит речь идёт о ваших личных тревогах и переживаниях. Вы вместе с мужем можете обратиться к семейному психологу, если у вас обоих есть желание разобраться в этой ситуации. Так же вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими личными тревогами.