камунальные платежи - вопрос №315047

Здрвствуйте.У меня 3х квартира, в ней прописан я с женой и мой сын, так же племянница и ее несовершеннолетний ребенок.Квартира неприватезирована, племянница не дает согласие и не хочет платить камунальные услуги, ссылаясь на то что она не живет в квартире.Опличеваем все счета сами.Каким образом можно разделить счета или заставить ее платить? Можно ли выписать ее?

Ответы

Наталья! Выписать не получится, т.к. вы разные семьи, то устанавливайте порядок пользования квартирой и приватизируйте те комнаты, которые вам выделят по судебному решению ( ст. 69 жк рф).

Buh