Есть ли на мне или муже порча или сглаз? Я Галина 20/01/1985, муж Дмитрий 07/04/1983 - вопрос №3151381

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

На вашей нет порчи есть негатив
Есть на вас негатив и как следствие преграда к счастью.
Обращайтесь в чат решим вашу проблему.
Нет, чистые и счастливые.
Здравствуйте, пара прекрасная ,  но вот  беспокойсто  ваше внутреннее говорит само за себя.  Что то между вами  стало прохладно,  отношения  не складываются как раньше. Ссора на пустом месте. Завистники да есть ,  и разговоры за спиной,  Вы переживаете по этому поводу.Если хотите перейдите в чат  сделаем диагностику  на негатив .
Ваши неудачи и состояние это от вашей подруги которой вы рассказываете обычная зависть на вас
Здравствуйте! извините есть, на неудачи, на недолгий брак… подробнее посмотрю… Всего доброго!

Добрый вечер, Галина. Негатив есть в энергетике каждого человека, весь вопрос в том, насколько он сильный. В случае с Вашей парой особых энергетических проблем не показано, поэтому все возникающие спорные вопросы можно решить путем переговоров. Разговаривайте друг с другом больше.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Есть на нем негатив. На неудачи и что бы не ладилось все.
Здравствуйте! Порчи и ничего особенно опасного нет. Есть немного негатива. Вы сами можете легко снять его постом, молитвами, слушаньем мантр.
у вас явна переживании.ссоры есть между вами… у него какие то эмоции нервы… не понимании бывает последный время… да есть порча на отношении и чтоб ему не везло работе и финансах. дама сделала порчу.
День добрый. На Вас нет ни каких внешних Энергетических наложений. Здесь все чисто. Но, Галина обладает повышенным Энергетическим Эзотерическим уровнем. Так что Удачи Вам.
Здравствуйте. У Вас есть две порчи, на бесплодие и разлуку, на муже нет,   а совместимость ваша не совсем  хорошая. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Внешних негативных воздействий, несущих деструктив на Вас на данном этапе нет.
Здравствуйте!
Вам завидовали и завидуют. Злые взгляды сдирают вашу защиту. Это негатив. Пара страдает.
есть негатив на вас обоих… поэтому что то у вас не получается…
На вас нет какого-либо целенаправленного магического воздействия. Некий энергетический удар типа сглаза, выразившегося в дурном пожелании, негативном посыле, сделанном на эмоциях, имеет место быть. Он мог отразится на отношениях и частично вас задеть, т.к. у вас достаточно сильная энергетика, что не позволило вас пробить. На Дмитрии есть негатив, но это тянется из семьи или по роду и связано напрямую с союзами, браками, отношениями.
Накручиваете! Не никакого негатива.все скоро наладится, не думайте о плохом
Здравствуйте, порчи нет на Вашей паре, а вот счастье Ваше сглазили!
Нету на вас обоих ничего
нЕт.Негатива не просматриваю.Зависть есть.Много говорили о себе людям.которым надо молчать.Счастье любит тишину.
Добрый вечер, нет порчи, а вот самопорча есть — от мнительности и внутреннего ребенка который многого боится.
сглаз и зависть на вашей семье
На Вашей паре порчи нет, но есть негатив от завистников.
Порчи нет. Есть очень сильная защита  рода на вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Галина!
На вашем муже сексуальная привязка. Сделала другая женщина.
Уже задавали этот вопрос ))
Да, небольшие сглазы есть. Старайтесь поменьше рассказывать о личном, об успехах, об отношениях в семье. Люди завистливы бывают и могут даже ненамеренно сглазить.