Мне позвонили и предложили встать в очередь на получение единовременной выплаты на улучшение жилищных условий - вопрос №3156106

Здравствуйте мне позвонили и предложили встать в очередь на получение единовременной выплаты на улучшение жилищных условий как инвалиду правда это или нет?

Ответы

Здравствуйте. Если эти лица попросят у вас перевести им какие-либо суммы, то это мошенники, не ведитесь на это.Уточнить, полагается ли вам выплата денежной суммы, Вы можете, обратившись в местное отделение социальной защиты населения (собес).

С уважением, Артемьев Роман