Москва

Здравствуйте Вы наверное очень занятой человек, но прошу Вас уделите пять минут написанию ответного смс . Дело в том что я собрался покупать дом и в связи с этим возник вопрос . На какой стадии заключ - вопрос №3167732

я немой и не могу говорить по телефону

Ответы

Уважаемый  Данил, здравствуйте!

Сформулируйте Ваш вопрос и получите ответ.

С уважением, Артемьев Роман

P.S. При возникновении других вопросов или необходимости в подготовке документов  - обращайтесь  в чат к юристу.

Buh

Если покупаете, то в идеале после успешной регистрации права в Росреестре. Но продавец просто на это не пойдет. Как правило в договорах пишут, что деньги получены в полном объеме, но по факту передают их после передачи документов в окошко регистратора в Росреестре. Если боитесь таких схем, то можно воспользоваться ячейкой в банке.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh