Костромская область

Здравствуйте! Имеет ли управляющая компания снимать показания с общедомового счетчика по отоплению не в период с 23 по 25 число каждого месяца, а - вопрос №3177343

раньше? Насколько знаю Постановление Правительства № 354 2011 г однозначно регламентирует дни снятия показаний — с 23 по 25 число
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! От перестановки слагаемых сумма не изменится.Если УК и снимает показания скажем 22 числа каждого месяца, то сумма оплаты явно не изменится от этого.А вот на законность укажите им письменно, с просьбой разъяснить почему так,  а не позакону.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.

Buh