О чём общаться с девушкой в интернете, помимо музыки и музыкальных коллективов - вопрос №3185161

чтобы она да, охотно поддерживала разговор и охотно отвечала на сообщения? Так как общаюсь с одной полгода, и в основном только о музыке и путешествиях. Она вроде диалог поддерживает, но по ответам вижу, что ей это надоело уже. И кроме этого посылаю ей каждый день по 7, по 8 а порой по 15 сообщений. Она даже уже не отвечает на них на все, либо на несколько отвечает сегодня, несколько завтра, несколько послезавтра. Как исправить ситуацию и на какие темы говорить?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Пообщайтесь теперь о самой девушке…
Здравствуйте.
Задайте наконец ей этот вопрос…
Здравствуйте, общайтесь о том что интересно ей, или же покажите то что интересно вам, ведь ваши хобби не ограничиваются только музыкой. В мире столько всего интересного… И вы наверняка учитесь или работаете, обсудите какие-то учебные или рабочие моменты, поговорите о проблемах которые волнуют вас в силу возраста и социального положения… И всё-таки поспрашивайте, что ей самой интересно, может ей нравится когда ей красивые картинки присылают, милые какие-нибудь, или стихи… Я про отношения вообще могу долго говорить, это одна из моих излюбленных тем.
Здравствуйте!
 Интересуйтесь самой девушкой. Узнайте, не отвлекаете ли её своим огромным количеством сообщений. Выясните, что увлекает её, кроме музыки. Занимается ли она спортом? Какие фильмы ей нравятся?
  Говорите с ней об отношениях, о жизни.  Учитесь видеть другого человека с его интересами, чувствами и реакциями.
Удачи вам.
Добрый вечер! Конечно девушек интересует тема отношений с противоположным полом, тема любви.