Москва

Добрый день! Мой муж взял кредитов, не рассказывая об этом мне. Сообщил по факту, когда оказалась большая сумма. При разводе, кредиты перекинуться на меня? - вопрос №3188225

2 ответа

Ответы

Доброе утро,
на усмотрения суда в зависимости от того на что были направлены средства.

Buh

Если докажут факт использования средств на нужды семьи, то сможет взыскать половину уплаченных после прекращения семейных отношений сумм. Но в общем случае согласно п.1 ст.45 Семейного кодекса РФ обязательства несет тот, кто является его стороной.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.