Банк тераризирует - вопрос №319429

Дорогие юристы, помогите избавиться от надоедливого банка. У моего брата есть жена, она взяла кридит в банке, дала номер моего домашнего телефона, затем переехала жить по другому адресу, после-перестала платить кредит и начались чёрные дни в моём доме… Звонит бот, делает вид что соединяет с оператором, потом на том конце берут трубку(якобы оператор ответил) и через 3 секунды ложат трубку.Бывает что оператор отвечает по настоящему-я ему объясняю что та что нужна банку здесь не живёт, пусть приходят в любой день, в любой час и проверяют что тут живут я и мама и всё! А в основном вот так вот терроризируют. Банк находится в другом городе, города я незнаю совсем. Подскажите что делать, иначе чуствую ещё месяц этого безумия и безумным стану я.

Лучший ответ по мнению автора

Александр! Обратитесь в полицию, изложите ситуацию как сейчас и попросите найти злоумышленника и привлечь к уголовной ответственности