Краснодарский край

Здравствуйте. На работе не приглянулась начальнице, нахожусь на испытательном сроке до 17 марта. Работу знаю и она мне нравится. Сегодня начальница вызвала меня и сказала что будет меня убирать ( - вопрос №3195012

якобы руководство с верху сказало, хотя я знаю это ее решение). Предложила подумать написать мне заявление по собственному или уволят как не прошла испытательный срок. Что делать?! Работу я знаю хорошо, она заставляет меня просто уйти...., как лучше поступить?! И могу ли я остаться на этой работе если я на испытательном сроке или они все равно заставят меня уволиться?? Посоветуйте что делать

Ответы

Buh

Заставлять увольняться не будет, просто сделает так, чтобы не прошли испытание. Имеет смысл уже на данном этапе поднять вопрос перед вышестоящим руководством, доказав, что можете претендовать на эту работу. В крайнем случае — жалоба в Государственную инспекцию труда и иск в суд, если уволят.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.