Киев

Подскажите пожалуйста, декретный отпуск заканчивается 7 марта я хочу уволиться какую лучше всего статью использовать, по собственному желанию или соглашения сторон или другая может какая. После - вопрос №3195585

увольнения хочу стать в центр занятости.

Ответы

Buh

По соглашению нужно согласие работодателя. В этом случае заключается доп.соглашение к трудовому договору о его расторжении. Вам же остается только по собственному желанию с указанной Вами даты. Если работодатель будет не против, то уволят раньше.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.