Самарская область

Здравствуйте,мы купили хол-ик в рассрочку,но нам сказали,что страхование жизни Ренессанс обязательно.Как потом выяснилось оно добровольно.мы отправили письмо о расторжении договора,через 2недели - вопрос №3199102

звоним, а они говорят, что не получали письма.Как быть в такой ситуации, в инстанции идти? Заранее благодарю!

Ответы

Buh

А Вы посмотрите по трекеру почты России. Если там письмо получено или вернулось обратно, то досудебный порядок соблюден. Но нужна опись вложения, подтверждающая факт направления письма именно с этим содержимым.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.