Развод - вопрос №320293

Мои мужчина состоит в браке, в месте не проживают уже больше года. Она уехала с ребенком(ребенку на данный момент 2 года 2 месяца) в родной город и не вернулась. Как ему развестись и забрать ребенка у жены

Ответы

Зоя! Пусть подает иск о расторжении брака в мировой суд по последнему известному ее месту жительства. К иску приложить: свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка (копия), госпошлина — 400 рублей, копию иска для ответчицы.